Cisco C3KX-NM-10G=

Cisco C3KX-NM-10G=, внешний вид

Модуль расширения Cisco C3KX-NM-10G=


Модель:
Cisco C3KX-NM-10G=
Производитель:
Партномер:
C3KX-NM-10G=

Наличие:
склад

Цена:
34500.00 руб.
  Экспресс-заказ 


Заказать Cisco C3KX-NM-10G= Вы можете в нашем Интернет-магазине по телефону: +7 (495) 966-13-93. Воспользуйтесь услугой "Позвонить нам бесплатно". Подробную информацию по всем способам заказа смотрите в разделе "Заказ и доставка". Доставка Cisco C3KX-NM-10G= осуществляется с нашего склада в Москве от 3-х часов до 2-х рабочих дней. Более подробную информацию вы можете получить у специалистов нашего магазина. 100% предоплата.


Описание Cisco C3KX-NM-10G=:

Общее описание

Модуль Cisco C3KX-NM-10G  Catalyst 3K-X 10G Network Module option PID
 
Модуль Cisco C3KX-NM-10G предназначен для подключения устройств к проводной сети. Модуль подключается к коммутаторам серии Cisco Catalyst. На передней металлической панели находятся порты RJ-45 и индикаторы активности сети соответствующих портов (их 4, два из которых поддерживают скорость 1 Гбит/с (SFP), а другие два - 10 Гбит/с (SFP+)). На задней панели у модуля Cisco находится разъем для подключения к порту Expansion Slot коммутатора.

Технические характеристики Cisco C3KX-NM-10G=:

Особенности:К особенностям модуля Cisco C3KX-NM-10G относится скорость коммутации, которая составляет 160 Гбит/с. Независимо от скоростей передачи на портах и количества активных портов, коммутация всегда будет осуществляться без задержек и потерь.

С Cisco C3KX-NM-10G= обычно покупают:



Сопутствующих товаров для модели Cisco C3KX-NM-10G= нет.


Модуль Cisco C2960X-STACK= для стекирования коммутаторов линейки WS-C2960X
GLC-LH-SM - 1000BASE-LX/LH SFP модуль, LC connector LX/LH transceiver.

Внимание: фотография данного товара и его описание указаны только для ознакомления и могут отличаться от описания Cisco C3KX-NM-10G=, представленного производителем Cisco в официальном источнике. Кроме того, производитель в праве внести изменения в характеристики модели без предварительного информирования. Оформляя заказ, уточняйте у менеджеров наличие данного оборудования, а также желаемых характеристик.

Купить Cisco C3KX-NM-10G=. Модуль расширения Cisco C3KX-NM-10G=. Доставка по России

Экспресс-заказ:

ФИО:
Телефон:
Компания:
Нужна доставка
E-mail:
Количество:
Загрузить реквизиты:
Введите код с картинки:

Запросить спец. цену для Cisco C3KX-NM-10G=:

В связи с особенностями ценовой политики некоторых производителей, мы не можем публиковать цены настолько низкие, насколько мы готовы предложить их Вам в индивидуальном порядке.

Имя:
Телефон:
E-mail:
Количество:
Введите код с картинки:

В ответ на заявку Вам придет письмо со спец. ценой, по которой мы можем продать данное оборудование. Мы ответим Вам в течении 15 минут.
Все оборудование официально сертифицировано на территории РФ.

Товар Cisco C3KX-NM-10G= добавлен в корзину.
Заказ по телефону в Москве:
+7 (495) 966-13-93

ICQ менеджеров:
193627973
313673421

Адрес пункта самовывоза:
107076, улица Электрозаводская, дом 33, офис 601 (БЦ "Альянс")