Cisco SFP-10G-LRM=

Cisco SFP-10G-LRM=, внешний вид

Модуль 10GBASE-LRM SFP Module


Модель:
Cisco SFP-10G-LRM=
Производитель:
Партномер:
SFP-10G-LRM=

Наличие:
склад

Цена:
31796.10 руб.
  Экспресс-заказ 


Заказать Cisco SFP-10G-LRM= Вы можете в нашем Интернет-магазине по телефону: +7 (495) 966-13-93. Воспользуйтесь услугой "Позвонить нам бесплатно". Подробную информацию по всем способам заказа смотрите в разделе "Заказ и доставка". Доставка Cisco SFP-10G-LRM= осуществляется с нашего склада в Москве от 3-х часов до 2-х рабочих дней. Более подробную информацию вы можете получить у специалистов нашего магазина. 100% предоплата.


Описание Cisco SFP-10G-LRM=:

Общее описание

Модуль приема-передачи(трансивер) Cisco SFP-10G-LRM. Высокая сокрость Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит в секунду) позволяет использовать трансивер в оборудовании дата-центров, серверах и транспортных приложениях поставщиков услуг связи. Длина волны 1310 нм, длина кабеля до 300м. SMF, MMF

Технические характеристики Cisco SFP-10G-LRM=:

Тип устройстваSFP + Модуль приемопередатчика
Технология подключенияПроводная
Типы кабелей MMF,SMF
Протоколы передачи данных10 Gigabit Ethernet
Скорость передачи данных10 Gbps
Длина оптической волны1310 нм
Соответствие стандартамIEEE 802.3ae
Интерфейсы1 х сети - Ethernet 10GBASE-SR - LC / PC многорежимный х 2
Совместимость Слоты1 х SFP +
Требования к окружающей среде    Cisco SFP-10G-LRM=
Температура при эксплуатацииот 0 °C до 40 °C
Влажность при эксплуатацииот 5% до 30%, (без конденсата)
Размеры13.4 x 8.5 x 56.5 мм
Вес нетто0.075 кг
Вес брутто500 г

С Cisco SFP-10G-LRM= обычно покупают:



Сопутствующих товаров для модели Cisco SFP-10G-LRM= нет.


Модуль Cisco X2-10GB-LRM=
Блок питания zl2 HP 5400R 2750 Вт PoE+

Внимание: фотография данного товара и его описание указаны только для ознакомления и могут отличаться от описания Cisco SFP-10G-LRM=, представленного производителем Cisco в официальном источнике. Кроме того, производитель в праве внести изменения в характеристики модели без предварительного информирования. Оформляя заказ, уточняйте у менеджеров наличие данного оборудования, а также желаемых характеристик.

Купить Cisco SFP-10G-LRM=. Модуль 10GBASE-LRM SFP Module. Доставка по России

Экспресс-заказ:

ФИО:
Телефон:
Компания:
Нужна доставка
E-mail:
Количество:
Загрузить реквизиты:
Введите код с картинки:

Запросить спец. цену для Cisco SFP-10G-LRM=:

В связи с особенностями ценовой политики некоторых производителей, мы не можем публиковать цены настолько низкие, насколько мы готовы предложить их Вам в индивидуальном порядке.

Имя:
Телефон:
E-mail:
Количество:
Введите код с картинки:

В ответ на заявку Вам придет письмо со спец. ценой, по которой мы можем продать данное оборудование. Мы ответим Вам в течении 15 минут.
Все оборудование официально сертифицировано на территории РФ.

Товар Cisco SFP-10G-LRM= добавлен в корзину.
Заказ по телефону в Москве:
+7 (495) 966-13-93

ICQ менеджеров:
193627973
313673421

Адрес пункта самовывоза:
107076, улица Электрозаводская, дом 33, офис 601 (БЦ "Альянс")